Компания Apple 9 марта проведет презентацию своих продуктов

Компания Apple разослала IT-обозревателям приглашения на мероприятие, которое пройдет в Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско (США) в десять утра по тихоокеанскому стандартному времени (PST). Подробности о предстоящем мероприятии не известны.

Таинственное мероприятие, организованное компанией из Купертино, будет проводиться под лозунгом "Весна вперед!" (Spring forward) и состоится на следующий день после празднования Международного женского дня.

Как полагают эксперты, мероприятие организовывается ради презентации Apple Watch и их подробная демонстрация. Напомним, что компании Apple удалось сохранить в тайне абсолютно все подробности относительно этих часов: цена, время работы, диагональ дисплея и так далее.

Недавно в штаб-квартиру компании были созваны разработчики мобильных приложений для тестирования созданных ими программ прямо на устройстве, так что в ходе мероприятия "Весна вперед!", журналисты ожидают увидеть демонстрацию работы "умных часов" во всей красе.

Среди журналистов ходят слухи, что на предстоящем "ивенте" компания созданная Стивом Джобсом может показать iPad Pro и MacBook Air с различными диагоналями экрана.